Будь у вас возможность провести ДЕНЬ с одним из местных киноманов... кого бы пригласили?

Вы все меня бесите! Профи (920), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот я бы... я бы с Мариком погуляла, и какой нибудь трешачок с ним в обнимку посмотрела, чтоб и мне не страшно и ему приятно
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (130996) 7 лет назад
Серегу Ломтева))) Уж больно интересны его ход мыслей и предпочтения)
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Ну да кстати, Ломтев интересный мужчина. Игнорит меня бяка (
Елизавета Высший разум (130996) Я быстрее исправила его Ф., а то обидится еще))) Но со своими ребусами всё-равно обЛАМывает :P Задает фиг пойми что)))
Остальные ответы
Артур Тарханов Гуру (3620) 7 лет назад
одну симпатичную мадьярку
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Я бы тоже с Мариком потусовался. Что-то в нем есть доброе, светлое
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Ээй! Ну ладно... втроем бы потусили. Тройничок это не плохо
Артем Артем Мудрец (13647) Тебя давно трахали?
subMacheteПросветленный (32252) 7 лет назад
Что есть, то есть :)
Артем Артем Мудрец (13647) Я заметил, что люди, с похожим вкусом на твой, имеют очень добрый характер
Verony Гуру (3653) 7 лет назад
Космического )
Беседовала с ним, он уникум )
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Он вообще заходит? Хоть под другим именем?
Verony Гуру (3653) Если он и заходит под другим именем, то меня в известность об этом имени не поставил )
Космическое Сознание Просветленный (25645) 7 лет назад
А я бы вот Настю - не стал бы приглашать смотреть фильм...

Она любит фильмы - разъедающие мОск...;))
Аlex Мыслитель (9617) 7 лет назад
Люблю смотреть фильмы один.
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
С ним! С возлюбленным... )
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
с Тигрица, но это так... по духу ...тигриному )
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Кто такой марик?
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Классный парень
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Парней мало нынче. Удачи вам.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
вообще-то КИНОМАН - это тот, кто любит кино.... а беседовать интересно с тем, кто разделяет твои взгляды на любимые фильмы..
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Светочка, ты в этой категории часто сидишь?
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) нет... случайно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Не сотвори себе кумира! Я придерживаюсь этого догмата...
Анталия Просветленный (31553) 7 лет назад
Мне хватило бы и 10-ти минут, чтобы плюнуть в трусливую харю вот этого зазнавшегося и социально опущенного местного вождёнка
https://otvet.mail.ru/profile/id184648509/
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Да, ладно, Макс-лапа, просто к нему подход нужен)
Анталия Просветленный (31553) Да он полный неадекват. Почитайте, как он общается с вами в комментах. Как с холопами тупыми. А вы хихикаете. Вам нравятся унижения - мне нет.
САША БУРНАШОВ Ученик (248) 7 лет назад
я бы пригласил женщину кошку и мы бы с ней отдохнули
САША БУРНАШОВУченик (248) 7 лет назад
ты что меня хочешь
Полина Жабреева Профи (718) 7 лет назад
Никого из киноманов не знаю)) и это здорово))
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
киноман-тот, кто страстно увлечён киноискусством...
Дэккер Мыслитель (6838) 7 лет назад
Беда с категорией, судя по ответам и по лидерам. Я бы с Мистером Икс затусил или со всеми теми, кто уже не заходит сюда.
А ещё был некто Sanosuke Sagara (ранее Canis Demens).
Вы все меня бесите!Профи (920) 7 лет назад
Сагара теперь "Волк" он был после НГ...
Дэккер Мыслитель (6838) И, видимо, снова исчез... ... Ушли все в никуда И на тусовки забили. Им дороже теперь тишина, Но почему они её полюбили? Быть может, она спокойна И нервы никому не мотает? Киноманов достали скандалы и войны, И мало кто о них теперь вспоминает.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 7 лет назад
..если найдуца трёхместные.... то с ними)) ХмХ