Чем ударить собаку тяжелым чтобы не скулила по ночам

Yaebal Мудрец (16647), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Leonid Chernov Профи (622) 7 лет назад
Да ты самый настоящий живодёр, раз задаёшь такие вопросы. Лучше отрежь ей язык, забей ей в ноздри гвозди, замотай ей пасть проволокой, отруби ноги и хвост, залей уши кислотой, но бить животину не смей!!!
Остальные ответы
Farermen Профи (710) 7 лет назад
Кувалдой, больше не пискнет
alex odegov Профи (881) 7 лет назад
сосиской по голове
Светлана Богиня Решетникова Мастер (1018) 7 лет назад
Себя ударь по голове, может мозгов прибавится. А собаку отдай в другие руки, тебе не надо животных дома держать, ты опасен для них.
Сюзанна Оргазмова Мастер (1106) 7 лет назад
Нельзя бить собаку. Сломаешь ей психику..
Некто Искусственный Интеллект (214647) 7 лет назад
Ударься сам, головой о стену, с разбега, она точно перестанет скулить, гарантирую....
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
долбани себе так, чтобы ты оглох и собаку слышать не будешь.