Слышал, что комета пролетит рядом с землей 10 февраля 2017 года и возможно врежется в нее. Как вы думаете, это правда?

Den Den Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Там и матрона предсказывали
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 7 лет назад
Не комета а астероид Веста И не врежется. Пролетит на расстоянии 230 миллионов километров. Но будет виден с земли.
повелитель вселеннойУченик (210) 7 лет назад
А в каком месте она будет видна?
Давно хотел на весов посмотреть но так чета и не получилось найти на небе
повелитель вселенной Ученик (210) А может и видел только не понял что она
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 7 лет назад
Земля на небесную ось налетит что ли?
Серж Мыслитель (6184) 7 лет назад
Нет. Жиды были бы на орбите или зарылись в шахты. Ориентируйся по их поведению.
DoctoR Искусственный Интеллект (157424) 7 лет назад
Я думаю, что количество идиотов растет в геометрической прогрессии
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185387) 7 лет назад
Трудные вопросы вы задаёте. Проверить слышали ли вы чего-нибудь заочно трудно. Но, если вы не глухой, то возможно что-то слышали. По себе могу судить: с утра слышал какой-то шум. Думал: комета падает! Природу шума так и не выяснил, да это и не важно. Но шум слышат. И это правда.
Стасик С Мастер (1698) 7 лет назад
А что именно правда? То что пролетит? Ну да, пролетит.
То что возможно врежется - тоже правда, только это "возможно" оценивается вероятностью как один из нескольких миллиардов. Так что расслабтесь.
Den DenУченик (10) 7 лет назад
Меня интересовал вопрос, врежется ли?)
А вы откуда знаете, что не врежется, прочитали научную статью?
Я просто не могу по этому поводу ничего найти
Стасик С Мастер (1698) Твоя моя панимать? Или нет? Есть оценочная вероятность столкновения 1 из нескольких миллиардов. Это как монетку подбросить. Никто ни в каких журналах заранее не угадает как упадет монетка.