Что творится в г. Москва Коломенский проезд д4,городская Клиническая больница номер 7!?

Весна Просветленный (33966), закрыт 7 лет назад
При мне у девушки произошёл выкидышь. она лежала с мертвым малышом, пока я 30 минут по нашему этаже гинекологии искала медсестру, которой не было на месте, я до сих пор в шоке

Как можно так относится ???
Дополнен 7 лет назад
Я пытаюсь выписатся, просто на моих глазах не первый случай за эти пока я тут нахожусь, страшно, куда можно обратится и довериться родить ребёнка, где в Москве есть больницы хорошие?
Дополнен 7 лет назад
От коментарьев легче не стало

Но спасибо тем кто искреннее ответил, спасибо за поддержку, а остальным хамам даже ответа не будет.
Я уже написала заявление дежурному заведующиму.
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Министерство Здравоохранения Вам в помощь
Остальные ответы
солнечная Мыслитель (7117) 7 лет назад
открою вам секрет... иногда в отделениях гинекологии специально назначают выкидыш при проблемах с ребёнком.... и женщина в общей палате может несколько суток вот так мучатся в палате и рожать прямо в общей палате на глазах у всех ...это в нашей медицине шокирующая норма вещей ...а персонала работающего за копейки не хватает... да и не спрашивают с них работу должным образом... главное чтоб последние не разбежались
солнечнаяМыслитель (7117) 7 лет назад
я сама медик со стажем... и была и по ту и другую сторону баррикад)))... так как со здоровьем не очень... и на вашем месте тоже была.... ваше заявление для них что укол слону... напишут отписку и всё...в вашем случае по энергозатратам вашим лучше обратиться с заявлением на горячую линию министерства здравоохранения.... задействуете сразу всю машину ...но и это не исключает отписок.... но всё-таки более действенно... телефон гор. линии 8 800 200-03-89...будьте готовы надиктовать заявление оператору... ЖЕЛАЮ УДАЧИ и вместе мы сила... вы я и другие обращения изменим ситуацию
солнечнаяМыслитель (7117) 7 лет назад
ваше заявление необходимо зарегестрировать у секретаря главного врача ...иначе оно вообще ничего не значит.... пишите в 2 экземплярах ...один экземпляр должен остаться у вас с входящим номером.... и ещё есть дежурный врач и заведующий отделением.... дежурного заведующего не бывает
Игорь Советов Гуру (4073) 7 лет назад
Это наша раша
РаисаИваннаМыслитель (6039) 7 лет назад
Да, не Советский Союз. Мама в 88 лет вспоминала, как она нас с братом рожала; как относились с сопереживанием акушерки (1954 и 1958год),
как ПО ГОЛОВЕ ЕЁ ГЛАДИЛИ, пока она кричала (первые роды в 30 лет), как несли на носилках, как ухаживали. И это всё в селе .
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Доктора сейчас уже не врачи. Наше "уважаемое" правительство сделало из них обычных торгашей и барыг. Есть деньги будут тебя лечить, нет бабла - сдохни. Но это конечно их не в коей мере не оправдывает. Профессия врача сама по себе предполагает исполнение долга, даже бескорыстно, но это уже другая история.
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
за бабло они дооооолго лечить будут прыщик.... пока бабло не кончится.
LD Оракул (99419) 7 лет назад
с каким "малышом"-то она лежала, при выкидыше
ВеснаПросветленный (33966) 7 лет назад
А по вашему то что она сама родила на кушетке мертвого ребёнка это что не малыш, а изгой.
LD Оракул (99419) мертвый ребенок это не выкидыш, это мертвый ребенок, а выкидыш происходит на определенных сроках, и это никак не роды.
МАКСIMЪПросветленный (35778) 7 лет назад
Как с каким? С выкинутым)
LD Оракул (99419) до 12 недель это эмбрион, он не выглядит еще "малышом",с чем она лежала в руках? с эмбрионом?
Гуру (4806) 7 лет назад
Привыкайте. Как вы к врачам, так и они к вам.
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 7 лет назад
я ваш ответ перечитал раз двадцать, у меня ступор, объясните пожалуйста, "вы" это кто? и как эти "вы" к врачам?
Гуру (4806) Как пациенты относятся к врачам, так и они к пациентам.
ВеснаПросветленный (33966) 7 лет назад
Да я нормально отношусь к врачам, у меня мама врач, но я сейчас про ситуацию в этой больнице именно про этаж в этой больнице, именно про отдел и про смену что сегодня работала.
Что за ерунду вы пишите.
Дай бог чтобы ваши дети о вас так заботились.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 7 лет назад
привыкайте, с вашим поуизмом, скоро вообще рожать дома в ванной будете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Пишите об этом в министерство здравоохранения!
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Классный персонал в этой клинике Гипократа никто в упор не видел
РаисаИваннаМыслитель (6039) 7 лет назад
Современные врачи о нем только слышали. Это ТОГДА врач говорил будущей жене: Помни, я буду бедным, потому что помогать буду бедным. А богатых, которые мне могут заплатить, мало.
Разиф Хакимов Мастер (1190) 7 лет назад
Если хотите исправить ситуацию в здравоохранении, да и не только там, то вы не по адресу обращаетесь. Для начала надо снять на видео и выложить в инет. А затем, создавайте инициативную группу и начинайте собирать подписи, не менее 100 000. Далее обращайтесь в приёмную ВВП или ОНФ!!!
А кухонные разговоры ни к чему не приведут.
Андрей ЧерновГений (73571) 7 лет назад
Единственный адекватный ответ
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
А, у нас разве осталось медицинское обслуживание...? Не вдумывались в словосочетание..." медицинское обслуживание"....то же, что вместо врачей - медицинский персонал.... проще люди в белых халатах. мда... нет уважаемый (ая) нет таких больниц, везде одно и то же... и врачи (коих почти не осталось) тут не причём, все вопросы наверх к правителям.
РаисаИваннаМыслитель (6039) 7 лет назад
у нас в одной больнице (я там подрабатывала) 12 месяцев не платили зарплату. ВООБЩЕ. (Хотела уйти, но главный на честности сыграл: Когда платил не уходила, а кто сейчас ко мне придет?)
А там были и семействами: муж и жена; даже 3 человека - он в реанимации, она в рентгенотделении, дочь - в отделении переливания крови. Как вы думаете они выживали? И что потом от них ждать. Женщины-врачи до сих пор "берут"
НО ПОСЕЯЛИ ЭТО ЗЛО ВВЕРХУ, Вы правы. Страховая медицина+ нерасторопность главного врача, попустительство (в данном случае - бухгалтеров набрал из магазинов!!!! А они привыкли считать наличку, а писать КАКИЕ-ТО БУМАЖКИ в страховую компанию - ЗАПАДЛО (Простите, Бога ради).
кот котофей Оракул (70600) Он Вас обманывал... з/п у него точно была и не хилая... Возможно что и Вашу крутил или себе в карман, обиднее всего что ничего, в общем то, сделать не получится - зло наверху... с этим не поспоришь.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Зачем это всё писать о ответах? Когда можно пойти и спросить у главврача что происходит. Или ты надеишься что он тебе тут ответит?
Так вот, отвечаю - у нас все хорошо!
ВеснаПросветленный (33966) 7 лет назад
Да я уже написала жалобу, и отзыв..