Как думаете возможно ли что выпадет серия из 10 матчей подряд на тотал меньше, стоит ли пробовать догоном на 10 шагов

Дмитрий Просветленный (34946), закрыт 7 лет назад
или это бессмысленно? Обычно, как правило, дальше 4-5 шага не доходит
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 7 лет назад
Ставки с целью выигрыша вообще бессмысленны. Нервишки пощекотать – это да.
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
Ну не так уж и быссмысленны, лёгкие деньги, только выиграть надо
Niemand Искусственный Интеллект (206795) Всего-то делов... как и в лотерею ))
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22947) 7 лет назад
На 16 чуть не выйграл, последние 2 матча запороли, скоты :с, да возможно
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
В смысле на 16?