Когда вы видите разорванный в автокатастрофе труп, то думаете, что ужасного совершил этот человек, что такая участь, или

Ганеш Теркин Оракул (87057), закрыт 7 лет назад
понимаете, что и вы такой же человек, и это может постичь и вас в любой момент?
Лучший ответ
Ольга Чернышева Оракул (69648) 7 лет назад
Ответ на Ваш вопрос есть в Библии. Мудрый царь Соломон написал следующее: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.  Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно".
Я согласна с Соломоном - время и случай для всех - оказались не в том месте, не в то время.
Остальные ответы
igraslov Мастер (1151) 7 лет назад
все мы здесь чтобы умереть.
Отец ЗвездонийПросветленный (33721) 7 лет назад
Нет, не все. Я здесь для того, чтобы жить.
Gogahena Popov Знаток (367) 7 лет назад
Тело бренно и не суть, как оно будет изувеченно. Это только футляр . Попадая в аварию не стоит переживать . Когда-то все машины становятся металлоломом.
Максим Иващенко Гуру (4630) 7 лет назад
а когда труп гниет это еще отвратительнее, и тем не менее это ждет все трупы положенные в могилу.
эльдар бахтияров Гуру (3348) 7 лет назад
Тело из праха взято и в прах превратится,
и неважно, как оно будет превращаться в прах.
Важно, что будет с душой человека, после смерти тела.
Maram /// Гуру (3827) 7 лет назад
смерть красивой не бывает.
Иван Иванов Оракул (62501) 7 лет назад
Каждый получает что заслужил. Случайностей не бывает.
Отец Звездоний Просветленный (33721) 7 лет назад
Что тут думать? Человек совершил роковую ошибку.
Наталья Супрун Мастер (2302) 7 лет назад
Для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.