почему даже всемагучий бог не в состоянии обратить ненормального чудака в адекватного человека ?

Alastor Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 7 лет назад
Бог вообще некомпетентен, раз допустил чудаков в своей программе сотворения мира.
Остальные ответы
Ма-д И Гуру (3633) 7 лет назад
потому что ненормального чудак не хотел верить бога, так что это его право верить или нет..
а вам настаиваю не думать о плохом к боге, потому что на вас могут быть проблемы с ненормального чудак....))))
Неизвестный ................. Мыслитель (9160) 7 лет назад
разве Бог похож на человека который сажает собаку на цепь а потом задает вопросы откуда взялось рабство ?
Николай Сакович Профи (998) 7 лет назад
потому что он хочет обмануть 8800gtx
Отец Звездоний Просветленный (33719) 7 лет назад
Потому, что т. н. бога не существует в природе.
DOVERIE Оракул (57176) 7 лет назад
Может нужно стать немного грамотнее...
Голдвин Знаток (258) 7 лет назад
Потому как Бог НАСИЛЬНО не меняет человека. Это человек должен сделать по СВОБОДНОЙ ВОЛЕ.