Возник один вопрос..

Макс Степановский Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Мне 14 лет, решил заняться телом. Стандартное телосложение у меня худощавое. Так в чем вопрос, вопрос в том что я уже начал давненько заниматься своим телом. Так вот мне не нравятся когда выглядывают костяшки в таких местах типо на изгибе кисти ну и ниже шеи выглядует такая кость что когбудто во мне вешалка. Как мне это все запрятать? Это выглядит не красиво. На счет веса я вешу 50 кг при росте 170 жру канеш не оч много но бывает нормально так. при этом я хожу на тайский бокс, а это понятно что там я сжигаю калории. Так вот как мне быть? Как мне запрятать эти костяшки?
Дополнен 7 лет назад
Дополню. Если что я занимаюсь дома на турнике и брусьях, там же качаю пресс.
Лучший ответ
SPORT SCIENCE Мастер (2239) 7 лет назад
в питании нужен профицит калорий (ешь больше, чем сжигаешь). За счет этого будет расти масса. При росте 170 вес 50 кг это очень мало, поэтому наедайся и все костяшки спрячутся
Остальные ответы
шеховцова людмила Мастер (2247) 7 лет назад
займись по серьёзу плаванием
Макс СтепановскийУченик (95) 7 лет назад
Я не могу бросить тайский бокс.
шеховцова людмилаМастер (2247) 7 лет назад
у меня знакомые совмещают.. но зачем тебе лишний вес, что на костяшках нарастёт? Если всерьёз занят боксом, то тебе мобильность нужна, а не мясо на костях таскать
Макс Степановский Ученик (95) Говорю же, выглядит стремно когда торчат, хочу что бы не торчало
Макс СтепановскийУченик (95) 7 лет назад
Пусть будет этот лишний вес, главное чтоб смотрелось хорошо.
шеховцова людмилаМастер (2247) 7 лет назад
Ради результата на татами переживёшь. А через года 3-4 всё придёт всё в норму. Тебе же всего 14.
шеховцова людмилаМастер (2247) 7 лет назад
Всё будет хорошо. Сейчас у тебя возраст такой. И режим соблюдай. Уже баиньки пора
Василий Яковлев Просветленный (33008) 7 лет назад
главное побеждай .
а если хочешь изменить внешность, то переходи в бодибилдинг, принимай стероиды