многие верят в свет лишь для того чтоб не смотреть во тьму ?

Alastor Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я просто сатанист который не боится признать что тьма существует
я в отличии от вас ее не боюсь
Лучший ответ
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
Потому что лицемеры и самообманщики.. без тьмы и света бы не было
А Что бы узреть тьму достаточно посмотреть в зеркало.
Остальные ответы
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
Ну да. Это нормально. Потом будут смотреть во тьму, а пока так надо, чтобы окрепнуть.
Голдвин Знаток (258) 7 лет назад
А Вы верите во Тьму лишь для того, чтоб не смотреть в Свет?
Igorrock11 Просветленный (28718) 7 лет назад
Зачем верить или не верить во свет? Свет приходит и освещает сокрытое. Просто некорые бегут от света, чтобы не видеть то что освещает свет.