Как делать соус, который имеет последовательность вкусов

Максимка )) Мыслитель (9648), закрыт 7 лет назад
Например когда пробуешь сначала сладкий, потом соленый а потом перченый?
Лучший ответ
Soja Miller Мудрец (12557) 7 лет назад
Я на Ютубе видела, как один блогер описывал именно так, как вы! Сначала сладкий, потом кислинка с солью, а потом жгучий перец на языке, взрыв вкусов...
Александр ГоленкоМудрец (11074) 7 лет назад
Коли видела в ютубе - так скажи, где ссылка. А без этого в горлянку - не полезет вилка!)))
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Едва ли. Рецепторы работают одновременно. Торопиться не надо, они на языке в разных местах.
Максимка ))Мыслитель (9648) 7 лет назад
я же пробовал такой соус, и чувствуешь вкусы именно так как я написал
Маджаром Ламенатов Ученик (115) 7 лет назад
Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.

Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.
Проклинаю тебя на смерть!!!
Максимка ))Мыслитель (9648) 7 лет назад
тебе тоже мира и добра)