Упражнение приседание в ножницы с гантелями и выпады с гантелями . это разные упражнения или нет?

KαรαtҜα Мыслитель (5228), закрыт 7 лет назад
и если да то в чём отличие
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680866) 7 лет назад
Приседания ножницы, они же выпады на месте со штангой или гантелями-кто как называет! присед в ножницы в основном со штангой выпады с гантелями! это почти одно и тоже, отличие выпады можно делать резко рывком-прыжком, приседание в ножницы нельзя. Несмотря на то, что механика этого упражнения заимствована из тяжелой атлетики, приседают преимущественно девушки.
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Это что за терминология инопланетная?))) Приседания - атака на 2 ноги. Выпады- атака больше на переднюю ногу. Это на любой планете так...
анастасия плюснина Профи (624) 7 лет назад
не работают эти выпады не меняйте ноги при выпадах если хотите результата добиться
Мария, Юлия, Александра Ученик (191) 5 лет назад
https://youtu.be/FpUpxudQhwA Тренировка ягодиц. Выпады. Фитнес, упражнения, полезные советы