Что Богу дороже "красивый цветок",или "чертополох"..?

Бабочка Искусственный Интеллект (250452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
игорь петров Просветленный (33665) 7 лет назад
Бог любит всех----но 1Евангелие от Марка

2:17. Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые
имеют нужду во враче, но больные; Я пришел
призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Остальные ответы
kiritsugu Гуру (3541) 7 лет назад
Он любит каждого больше всех
Алекс Мыслитель (7942) 7 лет назад
Богу дороже всего и не то и не другое.... Богу дороже всего ПРЕДАННОСТЬ
Евгений Зотов Мудрец (10627) 7 лет назад
Да одинакого для него. Я больше скажу. Вы тоже на уровне чертополоха :) И я тоже :))
Samal Профи (966) 7 лет назад
В случае если что-то такое существует - то откуда нам знать что есть с точки зрения этой сущности "красивый цветок", а что "чертополох"? Может вообще он анархист и атеист?:)
s Оракул (78180) 7 лет назад
Раз нет про бога ни 1 факта-то про него можно выдумывать все, что угодно, мы ведь все равно ничего не можем знать про любую выдумку и можем генерировать всякую чушь и сказки про любую выдумку, в том, числе и про бога.

Даже если бы был бы бог-то уж религия, церковь уж точно не имеет к нему никакого отношения-там только ложь и мошенничество, магические ритуалы и даже простые фокусы, как например, нисходящий огонь от зажигалки.
Серебро Просветленный (24234) 7 лет назад
Софистика, которая занимается пустопорожними делами.
DOVERIE Оракул (57195) 7 лет назад
Это утопический вопрос, не имеющий смысла...