Компьютер ВООБЩЕ не выключается, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО (описание проблемы далее!)

1000 Гуру (3290), закрыт 7 лет назад
Выдернул из розетки, вытащил батарейку из материнки, вообще всё обесточил, что связано с компом, а он продолжает работать. ИБП у меня нет. ЧТО ДЕЛАТЬ, мне на работу к 8 утра, а комп, падла, никак не ввыключается? Внутрь не залезть - стоят пломбы на вскрытие системника
Лучший ответ
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Соседу позвони. У него беспроводная розетка скорее всего установлена около стены.
Остальные ответы
Мария Фамилия Мастер (1193) 7 лет назад
Чертовщина какая-то...
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43458) 7 лет назад
да пиздабол это-не поняла?!
1000 Гуру (3290) Закрой свой бл@дский тухлый РОТ, а то оттуда ПРЁТ!!! Выродок подзаборной и сифилисной ВИЧ-инфицированной ШАВКИ, сука!!!