стоит ли разгонять amd athlon 63 x3 440

просто Юрий) Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Стоит ли разгонять процессор amd athlon 64 ii x3 440 3.00 ггц на материнской плате ga-ma785gt-ud3h 6 гб озу кто разгонял на таких комплектующих сам не знаю повлияет на что нибудь в интернете подробного обьяснеия не нашел
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47302) 7 лет назад
Разблокируешь ядро и разгонишь до 3,3-3,5 даже немного на нормальный процессор станет похож
просто Юрий)Знаток (280) 7 лет назад
работоспособность и состояния железа не ухудшиться от такого тетса, и как в биосе включить 4 ядро?
влад ерошов Просветленный (47302) Гарантий никаких Все что ты делаешь ты делаешь на Свой страх и и риск https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=302017
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 7 лет назад
сначала ядро разблокируй на этом обрубке....