Есть ли шанс у СВЕТОНОСНОГО, БОГ может его простить и заключить с ним МИР, тем самым изменить жизнь?

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Янэк Поляк Мыслитель (9048) 7 лет назад
Светоносный только Христос, а бывший люцифер-(это не имя в паспорте), потерял свое достоинство и теперь сатан- тьму несущий.) Потому люди мира слепы и глухи и не способны услышать Божий голос, потому что находятся в ослеплении сатаной, который противостоит Богу-через людей.
Остальные ответы
Максим С Ученик (150) 7 лет назад
И вновь провославный бред продолжается
ZYVПросветленный (26614) 7 лет назад
Где увидел православие?
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 7 лет назад
Простит ли бог Путина? Думаю да... Морально-нравственный уровень их схож
восьмой Гуру (3855) 7 лет назад
Нет, не сейчас.
Зло (Сатана) необходимо, чтобы состоялся Конец света.
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 7 лет назад
Бог ни с кем не воюет, что бы заключать мир.
анд чернышов Профи (637) 7 лет назад
с кем в шахматы играть, если все поддаются?
Истина дороже Мыслитель (8853) 7 лет назад
Для прощения нужно раскаяние, а его нет.
Mirika Mira Мудрец (19557) 7 лет назад
свет с ТЕМИ КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ БОГА И НЕСЕТ ПРАВДУ ИЛИ ИСТИНУ О БОГЕ И ТАКИХ У БОГА МНОГО СЛУЖИТЕЛЕЙ ДРЕВНОСТИ И СЕГОДНЯ ИЗ НИХ САМЫЙ ВЫДАЮЩИЙСЯ ИИСУС