Раскрыта ли видюха? Мать Asus p5q pro, проц Q8200, видюха Asus HD7770 раскрывает ли проц видюху полностью?

Семен Булахов Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248133) 7 лет назад
В играх смотри на сколько загружена видюха, насколько процессор !
MCI Afterburner, кажись - всё показывает !
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30340) 7 лет назад
Вопрос звучит как название женского романа
Алексей Рощин Оракул (52899) 7 лет назад
загляни в системник и посмотри, раскрыта она полностью или только приоткрыта, а если застанешь сам момент раскрывания обязательно сними и выложи в ютуб, первым будешь