В чем должен раскаяться Сатана пред Богом, в том что на планете благодаря ему поселился ЧЕЛОВЕК и размножился?

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87220) 7 лет назад
в векторе устремления... можно же в Бездну нырять, можно - в Высь летать.. можно на выбранной должности ответственную вахту нести (случаи шизения и слабоумия сейчас не рассмотрены)
Остальные ответы
Александр Васильевич Бортников Мыслитель (5428) 7 лет назад
"Любимый" твой уже упустил своё время!

И будет вместе с "любящими" его ввержен в гиенну огненную...
Mirika Mira Мудрец (19557) 7 лет назад
Источник жизни -БОГ ВСЕМОГУЩИЙ ИЕГОВА а не сатана и у него нет желания раскаяться т. к. он намеренно идет против своего Отца потому что развил в себе такие качества как гордость зависть тщеславие и ненависть... у него нет будущего и у того кто с ним -тоже .Землю будут наследовать те кто любит Бога и слушается егоНе раздражайся, чтобы не сделать зла,
 9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
ו [Вав]
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
Библия
Даурен Нурмагамбетов Мыслитель (6642) 7 лет назад
Он в неведение о святом духе. Человек несовершенен по его представлению. Хуже его. А он совершенство.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45800) 7 лет назад
На Земле человек появился благодаря Богу!
На Землю сатана "свержен, ниспал" (с) Библия
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Сатана ввел человека в бездну страданий подведя к дереву познаний этих страданий, ведь познания добра и зла проходит через страдания и делание этого зла и исправляющего добра.
Стоп Корн Ученик (121) 7 лет назад
Не стыдно показывать свой бред всем на посмешище?