какие законы Бог создал в раю меж только АНГЕЛАМИ и о чем они гласили? Что нарушил в них Люцифер, который все знал?

Радуга * Просветленный (46984), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87191) 7 лет назад
нарушил Иерархию.. встал на Ступеньку Лестницы ..после чего присвоил себе управление всеми нижними

Выражаясь символически, некоторые сыны Божьи пали со своих высот, ведомые одно время «Люцифером, сыном зари» . «Падение ангелов» явилось ужасающим событием в истории нашей планеты, но в истории Солнечной системы это лишь интересный, мимолетный феномен
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 7 лет назад
А че ты нам тут экзамен устраиваешь? Это в Сети написано. Вали туда и читай.
Радуга *Просветленный (46984) 7 лет назад
не хамите, или вы дочь ХАМА?)))
Дафна Искусственный Интеллект (280979) Ага. А ты не унижай нас.
+ Искусственный Интеллект (166602) 7 лет назад
Люцифер ничего не нарушал, он просто был любознательным, тянулся к знаниям вопреки воле Тирана и Эгоиста - Бога.
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Вселенная создана Богом, и все что во вселенной создано Богом. Жизнь на земле поддерживается Богом. Причем здесь остальные. включая сатану, если тот тоже был создан-первоначально как совершенный ангел, но павший от собственного падения. Бог сотворил временное творение, которое способно изменяться, а следующим этапом-перевод творения в режим вечности. СОЗДАННАЯ ВСЕЛЕННАЯ БЫЛА УТВЕРЖДЕНА ЗАКОНАМИ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЗАКОН РАЗМНОЖЕНИЯ ТОЖЕ УТВЕРДИЛ БОГ. НЕВЕЖДЫ НЕ ВИДЯТ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ СОЗДАЛ БОГ.