как переводится where does english belong?

Tigran Aghinyan Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (180329) 7 лет назад
Где распространён/родина английский (язык?)
Tigran AghinyanУченик (71) 7 лет назад
спасибо, а как переводится low german?
konbanwa Искусственный Интеллект (180329) А что, интернета нет? Low German or Low Saxon is a West Germanic language spoken mainly in northern Germany and the eastern part of the Netherlands. Нижненеме́цкий язык (нижненемецкие диалекты; самоназв. Nederdüütsch, Plattdüütsch, Plautdietsch; нем. Niederdeutsch, Plattdeutsch) — язык, представляющий собой совокупность диалектов, распространённых преимущественно на севере Германии и северо-востоке Нидерландов, а также в Дании.
Герман Михайленко Мастер (1787) 7 лет назад
Жаль, нет контекста, но я бы предположил, что "К чему относится английский?"
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 7 лет назад
Куда относится английский? (например, из перечисленных категорий)