Все от праздников отдохнули? А теперь внимание, вопрос! НГ по китайскому календарю отмечать будете? Что приготовите?

Я Умница Искусственный Интеллект (260274), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Народ, ну ка же так? Всей страной так ждали прихода "петуха", ну вот он - на пороге, а вы назад пятками))) не серьезно)))
Лучший ответ
AНИД Просветленный (37191) 7 лет назад
"Насяду" на мужа - пусть в китайский ресторан ведет..)))
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 7 лет назад
Мы первого сразу всё отметили, пакетом...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Казню какого-нибудь питуха.... Ибо достало.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Ни за что!!! (про отмечать китайский какой то год)))... Уж лучше св. Валентина будем отмечать! Готовить?... Как Бог пошлет загруженность, если будет время - приготовлю кролика.... не на китайский год!!!
Михаил ФедосеевОракул (69678) 7 лет назад
Будете праздновать день казни св. Валентина? Жёстко!
Аннушка Просветленный (44739) Свидетели Иеговы в другом разделе... всех благ на поприще троллинга православных...
Svetlanka Искусственный Интеллект (977656) 7 лет назад
Китайца и приготовлю!))))
Я УмницаИскусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
а с чем? а соус? подробностей хочу) привет)
Svetlanka Искусственный Интеллект (977656) Привет!... Дашк, просто на вертеле)))
ирина манчук Ученик (116) 7 лет назад
не наш праздник отмечать не будем
Михаил Федосеев Оракул (69678) 7 лет назад
Назло всем приготовлю что-нибудь из курицы.
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
шо? на целый год отказаться от куриного пеницылина? Да вы экономику стран куринных петушилко обрушите и не восстановите! на свинячей чуме далеко не ускачешь!
Я УмницаИскусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
Вы что-то употребляли с утра?)))
Анастасия Оракул (65108) 7 лет назад
ничего. я такие праздники праздниками не считаю
Виталий Гайс Ученик (153) 7 лет назад
Конечно же буду кушать палочками рис!
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 7 лет назад
Тут и так пока эти МЯСА пережуёшь- в дверь скоро не влезешь! А они растут и растут- то кроли, то петухи, то нутрии!! Хочу овсянки на воде! Даже рыбы не хочу, поверишь?
Я УмницаИскусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
верю) я от мяса куриного тоже устала.
Hope Мыслитель (7402) 7 лет назад
а какого числа??? успею еще или уже....))))
Я УмницаИскусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
28.01. пора закупаться))))
Hope Мыслитель (7402) успеть бы вырастить того самого... петуха... )))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 7 лет назад
Да, отдохнули.
Китайский новый год наступит 28 января 2017г. и продлится до 15 февраля 2018 года. Весь этот период пройдет под знаком Красного Огненного Петуха - одного из самых неоднозначных животных восточного зодиака.

Отмечать будем скромно. Я думаю, что весь год буду готовить тематические блюда Профитроли закусочные «Цыплята», Новогодний салат «Гнездо» и пр.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 7 лет назад
Ну, вот опять нет повода не выпить...)) Отметим, конечно))) Как раз на субботу выпадает)) Коктейли будем мастерить красивые, вкусности всякие поедать)) Пирогов напеку))
Я УмницаИскусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
я к вам) со своим, есессно))))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) Велкам! ))
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 7 лет назад
буду готовить в азиатское блюдо из свинины, испеку шпинат и сделаю рулетики с сыром и красной рыба и салат с помидор, авокадо, гарнелей. поставлю на стол красные яблоки, гранаты. ну в общем всё красное. и фигурку петуха конечно, если найду его в азиатских магазинах