Какой диапазон цен на мониторы для компьютера диагональю 27 дюймов?

Владимир Селезнев Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Родькин Ученик (130) 7 лет назад
Здесь все зависит от производителя, характеристик и наценок магазина. Допустим, здесь монитор для компьютера от LG покупал по цене в 25 тысяч. Но есть экраны, диагональю 27 дюймов, которые дешевле: по 10–12 тысяч. Примеры — дисплеи от Philips, AOC, Iiyama, Benq.
Средние цены: 20–30 тысяч рублей есть в линейках Benq, Asus, LG, Dell, Samsung. Наиболее крутые модели стартуют с 40 и заканчиваются в районе 100 тысяч рублей. Такую технику, высокого ценового сегмента, предлагают HP, Neck, Asus. Как видите, выбор на любые запросы и бюджет.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 7 лет назад
Там копейки, за 15к спокойно можно найти нормальный
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ну тебя что, в тот-же Яндекс-Маркет - ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!!
Nemo Мудрец (11655) 7 лет назад
диапазон алчности продавца (конторы)
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Идём в ЛЮБОЙ магаз.
Ставим галочку 27"
Сортируем по цене.