Для меня этот год судьбноносный? Встречу любимого мужчину с кем создам семью?

Лена Леночка Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Познакомитесь с мужчиной, выбирать будете.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 7 лет назад
нет инфо идет и она сама в этом виновата
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
пока не отпустите прошлое нового ничего не будет
Anima Просветленный (35908) 7 лет назад
Вообще-то семью создают оба а не одна женщина.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
В этом году появятся только предпосылки к судьбоносным событиям. К концу года произойдет совершенно неожиданная встреча. Это не будет компания или общественное место. При спокойных житейских обстоятельствах. Брак будет не ранее чем через два года. Разведенный, имеются дети (двое)
KiRa Мастер (1703) 7 лет назад
Если сложить год этот и дату вашего рождения получается 19,вас ждет счастье, удача, успех. Главное не сгореть в работе, в эмоциях
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
Нет . не видно в этом году у вас изменений
Ставьте время рождения
шахматист Ученик (195) 7 лет назад
ГЛАВНОЕ НАДЕЙСЯ И ЖДИ, У ТЕБЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
мужчина будет рядом; также вас ждет поездка, будут радости в ней, зарядите позитивом окружающих
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
В работе изменений не вижу, будет шанс повышения, но вы к сожалению его упустите по глупости и не решительности, а зря и что на вас совсем не похоже
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
При разумном подходе вы сможете успешно жить и не беря кредитов, лишь чуть подкорректировав расходы.
В семейных и личных взаимоотношениях-наоборот вас ожидают приятные хлопоты и радостные переживания.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 7 лет назад
Мужчине помогать будете, но замуж он Вас не возьмет, в этом Вы сами виноваты будете.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Проживёте год, подведёте итог года и узнаете судьбоносный или нет.

Я не бросалась бы такими словами на развлекательном сайте.
Не серьёзно как-то.

Судьба это течение жизни, а не не пропись в Книге Жизни, спущенная на Землю с небес...

Не так ли ?
Источник: Здравый смысл рулит !
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Вы притягиваете не тех мужчин, устали быть сильной. Надо меняться, тогда и судьба изменится.
Рамуте Голикова Профи (645) 7 лет назад
2017 Ваш год, везет во многом, воспользуйтесь на 100%,всего Вам хорошего
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
мужчины рядом такого как вы мечтаете нет.... ничего нового (((