Чем отличается мясо буйвола от мяса быка?

Мария Мудрец (11720), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135133) 7 лет назад
Не знаю может быть он уже был предпенсионного возраста но мясом своеобразный вкус и волокнистое
Остальные ответы
DeF Мыслитель (6879) 7 лет назад
Да это, та же телятина!
МарияМудрец (11720) 7 лет назад
Купила мясо буйвола из Бразилии, не понравилось на вкус. А печень буйвола вообще, какой то привкус имеет
DeF Мыслитель (6879) Ну... Просто то мясо при другом климате росла! Да и оно могло быть испорченым. Помню где-то десять лет назад в украине продавали деликатесное мясо, вроде из кубы, он продавалось на прилавках дороже любого другого, народ обильно покупал, так потом оказалось что это было испорченное мясо и оно должно было роздаватся безплатно бездомным и беднякам, это была типа гуманитарная помощь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643313) 7 лет назад
Надо знарт чем кормили и в какой стране рос
МарияМудрец (11720) 7 лет назад
Бразилия, а уж чем кормили, не знаю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643313) В Бразилии не выращивают и не едят буйволов! в рф их везут из Индии