в прошлом году по совету в этой категории купила помидоры клуша

живу без вопросов Оракул (50291), закрыт 7 лет назад
написано плоды под листьями искала все лето не нашла
сегодня купила челнок его где искать надо плод?
Лучший ответ
Ксения Здерева Мастер (1555) 7 лет назад
а я купила в этом году, может и сажать тогда не надо?
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
если у вас вырастут напишите как вы смогли и если можно фото
Ксения Здерева Мастер (1555) я еще не посадила если что то получится где то в середине июля будет результат не раньше
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 7 лет назад
В траве, они их сбрасывают. Ради размножения и защиты от насекомых.
LuLu Гуру (4946) 7 лет назад
Может, помидор-клуша плоды высидел и они ушли к соседям?
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
нет и цветков не было
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 7 лет назад
а это что за название -клуша, мона это для клуш разводилово. А еще надо посмотреть температуру завязки плода, может не завязались из за жары
живу без вопросовОракул (50291) 7 лет назад
в красноярском крае жары не бывает
Шуня Искусственный Интеллект (648132) 7 лет назад
я сажала клушу в прошлом году, наверное были плоды .. у меня было сортов с десяток, не пометила где кто.. но на всех кустиках были помидорки