как сделать из сухого молока жидкое молоко очень надо заранее спасибо=)

таисия комарова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Е. Мыслитель (7125) 7 лет назад
Разбавить кипяченной водой, теплой.
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
вы уверены что это сработает
Олег Е. Мыслитель (7125) Да
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо а вы незнаете чем можно заменить какао порошок
Олег Е. Мыслитель (7125) Тертым шоколадом или растворимым кофе.
Остальные ответы
Hope Мыслитель (7403) 7 лет назад
водой разбавить
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
да нет ошмётки останутся
Hope Мыслитель (7403) Чтобы получить один стакан молочного напитка: положите в стакан 5 чайных ложек сухого молока, 25 г сухого молока добавьте немного теплой или холодной воды и хорошо размешайте.
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо
Константин Харьков Мастер (2187) 7 лет назад
На упаковке есть инструкция....
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо незнала очень помогли
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо незнала очень помогли
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 7 лет назад
читайте инструкцию на упаковке. Если нет упаковки, разводите теплой кипяченой водой. А в тесто я прямо сухим насыпаю))
Сорока@ Искусственный Интеллект (234253) 7 лет назад
Разбавить водой и нормально размешать. Лучше венчиком.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (141688) 7 лет назад
3 столовых ложки на 250 кг воды без горки
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
а 4 столовых ложки на сколько
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (141688) Спасибо Гуглу хром не посмотрел это в милилитрах)))))
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо а вы незнаете чем можно заменить какао порошок
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (141688) Шоколад молочный
Татьяна Пименова Просветленный (21128) 7 лет назад
развести кипяченой водой как выше писали и нагреть до 70-80 градусов
Аннушка Просветленный (44743) 7 лет назад
1. Вода должна быть теплой. Не используйте ни кипяток, ни ледяную воду. Приблизительные пропорции – 1: 8, но это не значит, что вы должны стоять на кухне и с точностью рассчитывать граммы порошка;
2. Ориентировочно на один пластиковый одноразовый стаканчик следует взять 6-7 чайных ложек порошка и смешать его с водой в количестве одного стакана;
3. Важно знать, что воду добавлять нужно постепенно, а не выливать ее одним движением. Если не соблюдать это правило, у вас не получится приготовить напиток без образования комочков...
___________
Пропорции, как развести сухое молоко, могут незначительно отличаться, что зависит от целей его применения. При желании получить большее количество продукта, возьмите в несколько раз больше всех компонентов. Нередко сухое молоко используется в кулинарии при замесе теста для выпечки хлеба или булочек, если под рукою нет свежего продукта. Разводить этот порошок можно и для приготовления супов, каш или других блюд. Из него также можно приготовить кисломолочные продукты в домашних условиях. Для приготовления продукта нельзя использовать кипяток, иначе порошок сразу собьется в комочки, избавиться от которых уже будет невозможно. После приготовления напитка рекомендуется дать ему немного настояться: белки разбухнут, и так устранится привкус водянистости.

источник: http://mjusli.ru/gotovim_vkusno/poleznye_sovety/uchimsya-pravilno-razvodit-suxoe-moloko
таисия комароваУченик (67) 7 лет назад
спасибо а вы незнаете чем можно заменить какао порошок
Аннушка Просветленный (44743) Ничем.
Вася Прошкин Профи (958) 7 лет назад
Юпи!!! Просто добавь воды)))