как отключить автообновление страниц в гугл хроме?

Сергей Морозов Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Сегодня вдруг столкнулся с этой проблемой. После того, как закрываешь вкладку по ссылке с основной страницы, та сама обновляется и приходится опять искать то место на страничке, откуда брал ссылку.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214592) 7 лет назад
Если вкладку закрыл, то после следующего её открытия, она, естественно будет обновлённая. Не закрывай, если не нужно обновление.
Миша Искусственный Интеллект (255652) 7 лет назад
Вставьте в адресную строку chrome://flags
С помощью поиска по странице (Ctrl/CMD + F) найдите флаг #enable-offline-auto-reload и отключите его.