Почему в bf4 не прогружаются некоторые звуки?

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42788), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837983) 7 лет назад
только сначала такое бывает, как на карту зашел-сек 5-комп игровой
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42788) 7 лет назад
Раньше так было.
Проходило около 30 сек и норм.
Сейчас почему-то часть звуков вообще не прогружаюстся.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837983) опять вернулось-проходило-да, и оружие не появляется сразу-заморочка дайсовская
Остальные ответы
Саша Ванилов Знаток (496) 7 лет назад
Либо с драйверами проблемы, либо с самой игрой
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42788) 7 лет назад
Раньше нормально было.
Саша Ванилов Знаток (496) Драйвера возможнр
Александр Ученик (166) 7 лет назад
Driver Boost скачайте и драйвера обнови, если не получилось то может быть проблема с звуковой картой.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42788) 7 лет назад
БЛя НОРМАЛЬНО У МЕНЯ СО ЗВУКОВУХОЙ И ДРАЙВЕРАМИ!
ThrashParovoz Просветленный (43808) 7 лет назад
Это ж BF4, там всегда такое. Либо звуки не прогружаются, либо невидимые персонажи бегают.

А вообще скорость жесткого диска (пропускная скорость sata кабеля) скорей всего маленькая. Если игра на SSD диске стоит, то такой проблемы практически никогда нет (есть исключения, но редко).
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42788) 7 лет назад
Почитай переписку с Равшаном Бузоевым.