Плохая сборка купленного велосипеда

Владислав Профи (897), закрыт 7 лет назад
Купил велосипед. Собрали в магазине криво.
не той стороной стоит вилка и крыло. Плохо настроены переключатели - трет цепь и плохо переключается.

В этом случаи звонят в магазин? Или они не берут ответственность за сборку?
Лучший ответ
Всеволод Павлов Мудрец (13305) 7 лет назад
Если они его сами собирают, то они и несут ответственность за сборку. Но велосипед не космический корабль, я уверен ты и сам со сборкой справишься, тем более раз решил велосипед юзать, придётся не раз его разбирать-собирать, менять элементы, чистить, смазывать и т. д.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (17783) 7 лет назад
как вилка и крыло может не той стороной стоять? крыло раму что ли закрывает? Возьми инструменты и переделай. А как переключатели настроить в инете найдешь
Владислав Профи (897) 7 лет назад
Не той стороной. Ее легко исправить.
Вот с настройка переключателей не вышло. осталось в итоге так же.

Вопрос не в том, что Я умею или не умею собирать. А в том что ответственный ли за это дела магазин или нет
Жадина Оракул (66500) 7 лет назад
Тебе продали комплект деталей а собрать ты должент сам.