Переборщила специй. Как убрать горечь?

Tomаtik Оракул (95657), закрыт 7 лет назад
Использовала специи из Таиланда. Опять кинула много (чайную ложку пасты). Горечь неимоверная. Кокосовое молоко не спасло. Пришлось заменять всю подливу. А можно ли было спасти блюдо? Зелёный карри был.
Лучший ответ
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Если замена воды и рис "на спасли отца русской демократии", то похоже, заново приготовить и заменить специи будет "дешевле" для желудка...
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Рисом попробуйте.
TomаtikОракул (95657) 7 лет назад
Кинула уже. И литр воды влила взамен того... горько и пресно стало. Заново наши приправы и травы добавила.