Как заработать в интернете

Мария Размахова Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926242) 7 лет назад
.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.

.
serij koladinУченик (197) 5 лет назад
тут реально можно заработать https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2303429
Остальные ответы
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Скидывай мне фото сисек - 50 рублей твои
Маргарита МарсоГений (61850) 7 лет назад
Больной, ущербный человек!!! Ко всем на страницы заходит и всех обсирает!!!
Apostle Просветленный (24067) нУ ТУПААААЯ
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
Если бы это было так просто, то все уже были бы богаты.
Если кто-то что-то получает, то кто-то это отдает. Ты готова предложить то, за что люди готовы платить? Если да, то в чем вопрос?
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
А делать что умеете полезного? На чем специализируетесь? Просто так деньги никто не платит
Сергей Чмиленко Профи (573) 7 лет назад
ОТКРОЙТЕ МИНИ ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТЕ
Мария РазмаховаУченик (151) 7 лет назад
Это не вариант, когда дома свои вечно болеющие дети
Александр Гостищев Знаток (285) 7 лет назад
Здравствуйте! Небольшой доход но пасивный а если рефов заморочется то норм доход будет ) все варианты бесплатны и действующие могу скрины скинуть с выводом h ttp://rabotavsem.fo.ru/
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Вот, выбирайте любой лохотрончик, только сначала при пасите программу, что бы от вирусов потом чем избавиться.
Александр Гостищев Знаток (285) никаких вирусов проги качаются с гугл+ они устанавливаются расширением в браузера и совсем не требуют внимания ну разве вывести средство
Uenie Профи (638) 7 лет назад
Копирайтером, дизайнером, программистом - смотря что умеете.
Маргарита Марсо Гений (61850) 7 лет назад
Играйте на фондовой бирже. Для начала скачайте из Интернета пару книг, как это делать и специальную программу. Заведите демо-счёт и тренируйтесь. А потом и настоящий можно будет открыть и зарабатывать.
василий чечиков Ученик (219) 7 лет назад
реально, деньги можно зарабатывать в какой нибудь компании, используя интернет, к примеру я работаю по теме здоровья в компании http://powermatrix.ru/ регистрация в компании
http://lk.powermatrix.ru/do.control/link/hors#reguser если увидишь для себя перпективу добався в скайп hors671 или найди меня в контакте https://vk.com/id143695817 все расскажу
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Набор лохов тут, что бы таких же лохов искать.
alfaX1 bot. Знаток (257) 7 лет назад
Повбивай в гугл что такой CPA и Adsense.
Вика Воробёва Ученик (153) 7 лет назад
seosprint.net/?ref=9765757 пиши в поисковике приятный бонус при регестрации.
Твоя совесть Знаток (316) 7 лет назад
Через интернет заработать легко
самый простой способ имея страницу вк
уже 3 года так работаю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Даже 30 рублей можно за два месяца заработать, а то даже и за один.
Дмитрий Мурай Ученик (121) 7 лет назад
Заработок вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter. Вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте.
-Простые для выполнения задания
-Мгновенная проверка исполнения.
-Вывод денег в течение двух рабочих дней.
-Минимальная выплата всего 25 рублей
Проходите по ссылке и начинайте зарабатывать деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юра ForesT Знаток (283) 7 лет назад
Заработать в Интернете можно разными методами. Есть возможность зарабатывать небольшие деньги, не приложив особых усилий к заработку. Но если подойти к заработку в интернете комплексно, то можно зарабатывать очень хорошие деньги. На данном сайте можно найти разные способы заработка и небольшие рекомендации по работе в интернете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
oleg smirnov Знаток (251) 7 лет назад
!!!!Ребят скажу честно сайт супер но по началу я зарабатывал там копейки но со временем сумма которая у меня выходит за день потресающяя и при том что я вообще ни как не напрегаюсь заходите по моей реферальной ссылке и я поделюсь секретом этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ManAtArms Ученик (163) 7 лет назад
Это для тех кто хочет немного подзаработать, именно немного, пару сотен в день, у вас же есть смартфон? Вот и славно, тогда стоит скачать advertapp с офф сайта, все дела. Вывод денег через киви, хоть с пары рублей, самое удобное. Плюс бонус, небольшой но приятный на старте, ввести этот код на входе 8y4mu8 Удачи