Стоит ли сопротивляться если тебя окружает бухло?

Дмитрий Долгов Мыслитель (9360), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113651) 7 лет назад
зачем? просто скажи всем кто против - я больной человек! что вы от меня хотите???
Ирина Ирина Ученик (172) 7 лет назад
Стоит) не будь частью бухой толпы
Жека Богдан Ученик (203) 7 лет назад
не отказазывай себе не в чем;)
Sorath Мастер (1133) 7 лет назад
Зачем сопротивляться
Дмитрий Мастер (1821) 7 лет назад
Сначала постарайся понять, почему оно тебя окружило, и как недопустить этого впредь.
Ну, а потом - не сопротивляйся.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Налей нам, друг! Уже готовы
стаканы, снедь, бутыль с прохладцей,
и наши будущие вдовы
охотно с нами веселятся.
agent provocateur Оракул (86683) 7 лет назад
зачем и для чего.... если ты мазахист это уже другои разговор
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 7 лет назад
С бухлом надо не сопротивляться с ним надо бороться уничтожать уничтожать и еще раз уничтожать
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Если мозги утонули то, видимо, сопротивляться уже нечем.
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Сдерживаться и скромно употреблять алкоголь - когда он находится в легком доступе - большое дело и очень почетно!
Я вот - тоже держусь!