Будет ли примирение и когда? Marina 14*8*70

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
В выходные дни помиритесь!
umedМастер (1439) 7 лет назад
Видимо не в эти: (((((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) По картам выпадает что он любит вас и хочет помирится, так что не переживайте слишком!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
весь текущий год Вы будете учиться быть лидером, профессионалом и хозяином своей жизни
umedМастер (1439) 7 лет назад
А как эта фраза относиться к вопросу?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Идет мужчина и не оправданные ожидания. Вы надеетесь еще на продолжение, но если оно и будет, то не долгим
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Ссоры и выяснения отношений не впервые. Перемирие будет. Возможно, ближе к марту. Но суть в том, что вам обоим необходимо пересмотреть ситуацию ваших отношений. Оба устали от ссор, и оба не готовы идти первыми на перемирие.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
пока не будет
Много внимания будете уделять близким людям.
Рекомендуется отдыхать больше, не перенапрягаться, беречь нервную систему.
Тогда год пройдет очень достойно.
umedМастер (1439) 7 лет назад
Год,,?? еще.... боюсь уже не выдержу
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847362) 7 лет назад
В ближайший месяц не выпадает примирение
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Будет, если он захочет примирения.