Твой небольшой персональный мир в котором ты живёшь.. В нём больше романтизма или цинизма?) С чем сложность?

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aℳadeos Мастер (2149) 7 лет назад
весь цинизм во вне, романтизм внутри, если удаётся его транслировать хотя бы на кроху во вне, то это одни из счастливых моментов.
Остальные ответы
* * Оракул (97338) 7 лет назад
Зачем мне цинизм в моем мире, этого добра и так везде полно.
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 7 лет назад
В нем больше романтизма, но сложность в том, что цинизм все-таки проникает.... И мне это не очень нравится....
~ А ~ Искусственный Интеллект (131649) 7 лет назад
Всему есть место и время, и романтизму, и цинизму, и любви, и расчёту, и бескорыстию, моя хорошая.
Всё это нужные в жизни инструменты.
Мы, ведь, не догадаемся резать хлеб пёрышком. -:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
В моём мире, больше сказки, потому что не перестаю миру удивляться!
DV Искусственный Интеллект (249538) 7 лет назад
В нем больше прагматизма. Я бы сказал даже, что в нем один только прагматизм. Для цинизма и романтизма я недостаточно глуп.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803586) 7 лет назад
Вот он, мой мир)
DVИскусственный Интеллект (249538) 7 лет назад
Что то твой мир иллюзией попахивает) не сказать, чтобы дурно пах, но по носу бьет)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803586) )) как тебе хочется, так и думай) для меня это - правда!
иван петрович сидоров Оракул (80217) 7 лет назад
Не понимаю, что такое персональный мир. Имею только мнение о мире в целом, но, вы о нём не спрашивали)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
В моем мире живет любовь, чуткость, доброта, милосердие.
Злой Высший разум (11751049) 7 лет назад
спасибо в нем все гармонично
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367887) 7 лет назад
Мой персональный мир - это реальность бытия
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
кроме меня и бога- в этом мире нет никого-но! бог-всемогущий а я- добрее
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
В нём больше добра, тепла, уюта, ярких красок и самых обыкновенных чудес)
Кира Искусственный Интеллект (255622) 7 лет назад
В нем ЖИЗНЬ, со всеми ее проявлениями - и хорошими и плохими, с радостью и горем, счастьем и потерями.
Цинизм и романтизм тоже там присутствуют, как же без этого.
НикС Просветленный (22973) 7 лет назад
Романтизма не густо - реальный взгляд на жизнь, но слава Богу, что цинизм отсутствует.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 7 лет назад
Я живу в сбалансированном мире! В отличие от многих...
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Каков ты сам - таков твой мир.
Кто отражает свет, тот светит,
А мир нечистому – не чист!...