Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти кружок лгбт?

Сергей Бобров Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Приветсвую всех!
Вчера случайно услышал что сосед по квартире хочет вступить в какой-то кружок лгбт, я потом подошел к нему и спросил, что это за кружок? Он ответил что это лыжные горные-беговые тренировки. А так как я лыжи люблю, то тоже хочу записаться в этот кружок. НО! есть одна проблема - когда я спрашиваю, либо все крутят пальцем у виска и начинают оскорблять, говорить что я гей, либо никто не знает что это за кружок. Мой круг общения начал сокращаться после того как я загорелся этой идеей. Может ли это быть из-за того что люди просто не прошли какие-то нормативы в лгбт и теперь завидуют другим?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Лютый Холод Знаток (391) 7 лет назад
))как вопрос увидел - захотел посоветовать любое отделение Почты России, а прочитал..
Если в твоем городе есть что-то подобное, то узнавать надо у "спортсменов-лыжников". Универские преподы физо должны знать - либо у них, либо через студентов-спортсменов
Остальные ответы
Влад Ахурамазда Знаток (284) 7 лет назад
лечше в хоккей играть там кругов не надо
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
:-)
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Ох, вряд ли, ох, вряд ли и так >ста (100) раз!
Axel Rose Мыслитель (6338) 7 лет назад
Скорее всего этот кружок в заднице соседа.
Aleksei Высший разум (130728) 7 лет назад
Зато членов этого кружка в армию не берут. И кружков члена.
Katerina Milligan Профи (500) 7 лет назад
Вас обманули. Может в вашем городе и есть лгбт сообщества, но не думаю что там занимаются лыжами :))
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Ну движения руками там как лыжные, остальное нет
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253884) 7 лет назад
Гномик!

Открытые гомосексуалы впервые баллотируются от оппозиционной партии ПАРНАС на выборах в Госдуму. Другая оппозиционная партия "Яблоко" впервые включила в свою предвыборную программу пункты в поддержку сексуальных меньшинств. Означает ли это, что демократическая общественность признала важность равноправия и защиты прав ЛГБТ? О новом политическом тренде Радио Свобода рассказали кандидаты в депутаты Госдумы седьмого созыва Булат Барантаев и Алексей Королев.

Булат Барантаев 2016г
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Развели извращенцев...
Сергей Шпынков Оракул (71259) 7 лет назад
Нашли бы нормальную секцию, если вас это очень интересует. А не этот смехоподобный "кружок". Сейчас кому не лень такие кружки пытается организовать из-за невыраженного интузиазизма и дефицита личного внимания.
Дмитрий Митрич Мастер (1655) 7 лет назад
Рекомендую тебе походить по окраине города ночью и поинтересоваться у местных пацанов.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Очень полезный юмор, дядька Женя! Давай ещё!..
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (253884) 7 лет назад
Не тронь Дядю! Женя гномик)))
Ива Фоменко Ученик (153) 7 лет назад
ЛГБТ это ориентация ,
Л - Лесбиянки
Г- Геи
Б- Бисексуалы
Т-Трансвиститы
инфогмацию можно найти в интернете, ну а вступить или нет дело твое)
Но ты ТРОЛЛЬ обыкновенный)
Dex Ученик (187) 7 лет назад
Если такой кружок и есть, то называется он как то иначе) а лгбт это Ваш плоский юмор)))) но оценил)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
чего проще - спроси у соседа, он-то знает...
алексей Живой Оракул (56446) 7 лет назад
Я у Ларисы Ивановны в кружке состою членом
Источник: Список