Народ. Помогите чайнику.).. Я вот приобрёл комп. На нём стоит Винда7.Диск пустой. Обозначение буквой "С".

Сват163 Мастер (1041), закрыт 7 лет назад
Есть старый комп. С него хочу снять диск с прогами и тд... и воткнуть его дополнительным. У него разделы C b D....Вопрос. Когда я воткну его на новый комп то с какого диска и какая из двух Винд 7 будет стартовать, и не будет ли конфликта из за одного названия "С" двух разных дисков.
Лучший ответ
Devid Duhovny Мудрец (18991) 7 лет назад
скорее будет стартовать с той которая ставилась на этом компе, но возможны варианты
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Нужно ли заранее переименовать букву на старом диске?... Что бы не было в проводнике двух дисков с буквами "С"...Я что боюсь то.. Что будет конфликт потому что система увидит 2 диска "С".
Devid Duhovny Мудрец (18991) Система сама переименует букву диска, одинаковых не будет. Вам этого делать не стоит.
Остальные ответы
YUM Оракул (74394) 7 лет назад
Нужно будет в биосе указать с какого диска запускать. Тот и будет "С"
Sorath Мастер (1131) 7 лет назад
В биосе выбирается диск, с которого будет идти загрузка системы, следовательно, никакого конфликта быть не может, комп просто загрузится в одну из систем
Искусственный Интеллект (125293) 7 лет назад
Если в биосе родной выставить, то с него.
Александр Мудрец (13367) 7 лет назад
если старый диск пертыкать не будешь, то просто добавится дисков в проводнике
Valcoder Оракул (51314) 7 лет назад
Ставь LINь и не еби моск!
Shurovik Искусственный Интеллект (693513) 7 лет назад
Будет стартовать с того диска, который стоит первым в БИОСе. На буквы дисков не обращайте внимания - загруженная система присвоит им другие.
Сват163Мастер (1041) 7 лет назад
Спасибо.
Shurovik Искусственный Интеллект (693513) Всегда пожалуйста. :)