Сколько может стоить рабочий системный блок ИНТЕЛ ПЕНТИУМ 1993 года выпуска?

Правовед Мастер (1358), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
нет такого системного блока с таким названием.
Остальные ответы
Alex Просветленный (21634) 7 лет назад
в 1993 году еще не было пентиумов!
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Чушь не неси. Ты того пентиума в глаза никогда не видел.
Alex Просветленный (21634) видел, только в то время, когда пентиумы появились в России, я отдавал предпочтение AMD K6
Alen 777 Мудрец (15499) 7 лет назад
сходи где принимают металлолом, там тебе точно скажут его цену)
Колюха Пятаков Гуру (3277) 7 лет назад
Стоить?
Такие вообще-то сюда относят или отвозят - в лучшем случае.
А так - просто выносят на помойку и ставят аккуратно рядом с контейнерами.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140416) 7 лет назад
в металлоломе идут примерно 1 доллар за килограмм. комп вешается целиком.