Ваши отношения Вас не отягощают?

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
..h.. ** Мыслитель (9385) 7 лет назад
Нисколько))
А применительно к картинке могу сказать "Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин."
Так что всё в норме))
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
отношения меня к чему? или к кому?
к водке отягощают.
к женщинам -нет.
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Стараюсь в них не вступать
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 7 лет назад
Ну а что делать? Мы разные и приходится подстраиваться друг под друга? Либо переделывать, что ведет к разрушению отношений.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Нет отношений, нет проблем
Регина Ученик (62) 7 лет назад
По самому больному...
Александр Викторович Захаров Просветленный (37122) 7 лет назад
Нет, я не связываясь с теми, кто меня точит
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 7 лет назад
Нет отношений, нет отягощений.
Всё как надо))
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Если начнут отягощать, есть мягкое слово "До свидания", более доходчиво "Прощай..., от всех вокзалов поезда уходят в дальние края, прощай, мы расстаёмся навсегда... ".
Stefan Harting Знаток (263) 7 лет назад
отношения на то и отношения.. чтобы быть разными)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
у меня сложились особые отношения в семье моя жена всегда знает свое место, а я на него не претендую