Вопрос о работе Как будет развиваться ситуация на работе? Наталья 27.02.1989

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
почувствуете себя победителем, повышение по службе. В мае будет возможность как покажется на первый взгляд выгодно вложить деньги, но здесь не всё чисто, будьте осторожны.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо, а повышение в этом году возможно?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
достаточно ровный год, можно планировать и получать желаемое. Показано изменение Вашего круга общение, новый интерес у Вас и к Вам. Домашние дела или самые близкие люди потребуют повышенного внимания. Вопрос семьи станет особо важным в этот год
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
в семье все будет в порядке?
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос тоже https://touch.otvet.mail.ru/question/197505184
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
к концу года у вас будет смена работы на более перспективную. Всех благ вам и любви!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
Ваш успех года будет связан с поездкой. Очень понравится. В этом году новый интерес к чужим идеям, городам, культурам. появится новый знакомый, который будет очень вами интересоваться. Много клиентов у вас по работе.
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос тоже https://touch.otvet.mail.ru/question/197505184
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
упустите важные моменты. И будет крупная покупка.
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос тоже https://touch.otvet.mail.ru/question/197505184
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
какие важные моменты?
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197503694 Посотрите мой вопрос
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197507269
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Абсолютно спокойная атмосфера. Никаких эмоциональных всплесков.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
вам помогут-примете правильное и перспективное решение. Не сразу, но положение определенно начнет улучшаться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832337) 7 лет назад
Все должно сложиться удачно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
простите, не совсем понимаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Ни на кого не обижайтесь, тогда и на работе будет работать комфортно!