Политические дебаты
+1Как Вам высказывание начальников МВД и Власти-Ну не надо нашей золотой молодёжи свои похождения в интернет выкладывать?
Я понял так - Творите что хотите на дорогах, людей сбивайте, пьяными катайтесь по паркам, плюйте на правила движения, но только в интернет не выкладывайте. Ну не можем же мы не реагировать, а трогать Вам мы не имеем права ни за какое преступление.
Ни для кого не секрет, что все эти МВФ и прочие "представители власти" давно подкармливаются через задний проход / именно проход/ от тех, кто наворовал миллиарды ...Они обычные псы, которые показывают зубы только тогда, когда команду"фас" отдаёт истинный хозяин, а не закон и правопорядок ...
Как-то так...
ну да все так
Начальство из МВД питается в рук родителей золотой молодёжи, что тут не понятного.
Тебе- то что с этого?