Что происходит с Unturned?

Ольга Гринцова Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Не понимаю почему но когда я захожу в unturned и ищу сервера мне выдает- No version 3.17.13.0 servers found (Что то типо этого.) Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
xxXNightmareXxx Мыслитель (5392) 7 лет назад
Переустанови.
Ольга ГринцоваЗнаток (337) 7 лет назад
Пытался.
xxXNightmareXxx Мыслитель (5392) Хм.... это переводится как "не та версия, сервера не найдены" вот тебе подмога, дальше сам думай. У тебя с версией игры проблемы.