2 месяца задержка. У вас такое было?

Мария Новосёлова Знаток (496), на голосовании 15 лет назад
Напокупала 10 тестов. Они показывают 1 полоску. Я все равно волнуюсь. 2 месяца все таки.
К врачу только завтра пойду.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
да.. у меня это норма. Не хватает гормон . сходи к геникологу.
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Дорогая не переживай! Такое бывает! У меня 3 месяца не было! Но к врачу надо
INFANTa Профи (775) 15 лет назад
наверное лучше к гинекологу сходить, а не в нете спрашивать=) спокойнее будет...
Елена Бученкова Знаток (292) 15 лет назад
Было, сейчас этой задержке 3,5 месяца, зовут Наталья.
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
либо ты застудилась, или гормоны шалят да. к врачу надо
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
такое было у всех. сходи к гинекологу.
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
угу.. . либо это не гармоны, и ты застудилась болезнью, из за которой у тебя будет расти живот и проявит она себя только чере 9 месяцев. . ну тебе только 7 уже осталось)) ) Так что ты скоро выздоровишь )))))
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Если тесты на беременность дают отрицательный результат, то это нарушение вызвано скорее всего тем, что не происходит овуляция, яйцеклетка не выходит из яичника. Причины могут быть разные, об одной из них прочтите внимательно здесьwww.likar.info/health/articles/1206.html
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Когда задержке будет 9 месяцев-пройдет
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
у меня такое было из за воспаления. Пила 10 днеи какую -то китаискую фигню и все востановилось. Обязательно обратитесь к врачу.