Как эффективно рекламировать свою фирму в своём городе? Как эффективно рекламировать свою фирму в своём городе?

Ардашес Назаров Знаток (490), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Канзаки Дятлов Мастер (1037) 7 лет назад
В интернете . Можно настроить директ, разместить посты в группах вк, ну итд .
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 7 лет назад
если город мелкий, то местные доски объявлений и Директ настрой, конкурентов в мелком городке у тебя точно не будет, цена будет маленькой, дешевле чем подать объявление в газету.
CS Знаток (440) 7 лет назад
Смотря кто целевая аудитория и где они получают информацию.
Пенсы читают газеты, остальные в соцсетях, бизнес - деловые форумы и порталы, для всех - бесплатные электронные доски объявлений.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 7 лет назад
нада в центре города стоять и раздавать бумажки с названием фирмы и адресом
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 7 лет назад
зависит от того, чем занимается ваша фирма.
можно создать сайт, типа такого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно в соц. сетях рекламировать свой товар/услугу
можно в газете местной печаться и т. д.
всё зависит от вашей целевой аудитории.
Вадим Клычев Мыслитель (7593) 7 лет назад
Для каждой ниши своя реклама. Помимо самой рекламы нужно аудиторию сегментировать для определения более массового скопления нужной клиентуры, делать рекламу так что бы можно было подсчитать её эфективность... делать несколько рекламных подходов для определения более конверсионной. Так же можно задействовать пиратский маркетинг и вирусную рекламу.
Реклама может быть разная на тв, газетах, журналах, листовках, объявлениях, радио, информативная (распространяя полезную информацию с ссылкой на вас, но не должно в нем ни чего рекламироваться)… в интернете.. Контекстная реклама, баннерная, тизерная, в видео, в объявлениях, в информационных порталах, на картах, в картинках в виде инфографика, и фигово тонна другой рекламы ...
Так же каждая реклама для каждой ниши настраивается по своему ...Делается УТП и всякое такое ...
Помимо пятого еще нужно удерживать клиента и возвращать разными способами... Начиная от емаил рассылки, до рассылки настоящих писем.
Так же сразу начинать работать на доверительный фактор, собирать разного вида отзывы... от письменах до видео отзывов и рассказывать о них в интернете и хвалиться в газетах.
Так же можно для узнаваемости прикрываться известными брендами ...Так же как кокакола с сантаклаусом... приравняла свои цвета к нему - теперь видя Санту вспоминаешь клоаку...
Анлрей Караденов Мастер (1326) 7 лет назад
Да есть куча видом рекламы, проблем быть не должно с этим!
Марик Андриашин Профи (938) 7 лет назад
Вариантов рекламы очень много на самом деле. Все зависит от того, какую сумму планируете выделить на рекламные цели. Самой эффективной на мой взгляд является рассылка сообщений в виде смс и на почту. Тут желательно еще найти хороший сервис, который все сделает грамотно и правильно. Знаю точно, что сервис https://www.unisender.com/ достаточно хороший, сам заказывал у них рассылку. Просто не у всех есть нужная база по которой будет делаться рассылка, т. е. есть шанс, что затронут не тот сегмент потребителей. А тогда это все будет насмарку.
Татьяна Котельникова Ученик (114) 7 лет назад
Очень хорошо работает контекстная реклама в интернете. Можете изучить в справке от гугла, как она настраивается - https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071
Если всё сложно - заказывайте у специалистов. Знаю студию, там очень классно настраивают https://dp.pengstud.com
Артемий Артемовский Знаток (263) 7 лет назад
если хочешь евективной реклами то посмотри такой метод rpklime.ru
ВОКРДА Знаток (257) 6 лет назад
Это либо интернет, либо наружная реклама. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию у рекламного агентства в своем городе. Если вы в Москве, то могу посоветовать рекламное агентство Москва http://reklamnoe-agentstvo.pro я вот для себя их нашел и если мне нужна реклама, то сразу к ним, а они мне уже советуют, что лучше, а что хуже!