Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте как мне узнать породу щенков ??

Диана Попова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Они белые, девочки, глазки маленькие, пушистые, рост -35-39, ушки маленькие .
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 7 лет назад
прочитать в щенячке, если щенячки нет, то собачата дворяне.
Канзаки Дятлов Мастер (1037) 7 лет назад
Можно определить по внутренностям ))
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте, Диана!
Породу собаки можно определить, оценивая ее внешние характеристики и сравнивая со справочниками по породам. Либо же можно обратиться к квалифицированному ветеринарному специалисту, который определит породу Вашего питомца.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list