Мой отец онкобольной и не может есть ничего кроме Nutricia Nutridrink. От остального тут же рвет. Его вес на критической отметке. Помимо других затрат, затраты на этот продукт тоже очень велики.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность закупать его где-то дешевле, на данный момент на розничном рынке 200мл стоит 200 рублей.
Или быть может кто-то знает где купить 500 мл. Раньше покупали в аптеке, но давно уже нет. В аптеке информацию не дают. Звоню в Нутрицию, там не отвечают на звонки.
Вы ищите Зондовое энтеральное питание. Вашему отцу оно противопоказано. Если " вес на критической отметке. ", то вашему отцу полагается уже Парентеральное (внутривенное) питание.