Чьи паспортные данные вписываются в заявление о регистрации по месту пребывания?

Neo Просветленный (39187), закрыт 7 лет назад
Строка основание - это для свидетельства о праве на собственность того кто регистрирует у себя человека или там указывает вид документа послужившего основанием то есть "заявление от гражданина Иванова (собственника жилья)"? Или и то и другое?

Паспортные данные в обоих местах это данные собственника жилья кто регистрирует у себя гражданина?
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Писать реквизиты документа-основания, очевидно, что свидетельство для несобственника таким документом быть не может по определению. С паспорт данными все очевидно, читайте внимательно.
Остальные ответы
просто Ирина Мыслитель (7897) 7 лет назад
погуглите, в интернете много образцов заполнения заявлений.
NeoПросветленный (39187) 7 лет назад
Они все разные
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Заявление собственника жилья и его паспортные данные.