Помогите найти сериал

ВП Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Сериал российский, примерно середины-конца двухтысячных, про сотрудника правоохранительных органов (вроде милиционера). Завязка сюжета в том, что его машина заминирована, он собирается ехать куда-то с семьёй, но возвращается домой забрать забытую дочкой игрушку, на выходе из дома становится свидетелем предназначенного ему взрыва, в котором погибают жена и дочь. Ну а дальше он вроде как продолжает бороться с преступностью. Помню, долго они боролись с одним криминальным авторитетом, у которого была собачка (кажется, пекинес) Дуся, и он ей говорил: "Ну пойдём, подруга Дуся, ты поешь, а я напьюся". А ещё в одной серии фигурировало фантастическое оружие "плазер", которое стреляло синими сгустками энергии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Бричевская Ученик (160) 7 лет назад
Гаишники как сказали, ну или след..
Елена Исаева Гуру (2793) 7 лет назад
примерно середины-конца двухтысячных.... то бишь у нас близится 22 век?! лол
InspirationВысший разум (192144) 7 лет назад
Двухтысячные (2000-е) - это 2000-2009 годы.
Елена Исаева Гуру (2793) А 2010-2017 годы, это уже трехтысячные или какие вообще по Вашему? Если брать прошлый век, то там тысяча девятьсотых или десятых годов ХХ века не было, в смысле словосочетаний такого
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197583651
тут все #кино онлайне полный список фильмов
мира шатохина Ученик (44) 7 лет назад
карпов, пятницкий, дикий, глухарь, брат за брата, одинокий волк мухтар, игра, бандитский петербург, чужой район, морские дьяволы, прокурорская проверка, братаны, слепой, лесник, учитель в законе, бомж, телохранитель, кодекс чести, собр и адвокат.
Яков Обломов Ученик (210) 7 лет назад
гаишники, любил раньше смотреть