Будет ли у парня девушка в его 36 лет, если он очень темпераментный в сексуальном плане?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для особо любопытных - два раза в день)))))
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Блин.... ты мою мечту описал!!! Зачем вот так поступать со мною. Теперь я плохо буду спать, зная, что где-то на земле живет мужчина, который действительно любит секс....)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
не знал, что кто-то от этого будет страдать)))
Окса Просветленный (37668) Ну, у каждого своя история жизни и тараканы разные в башке обитают)) Кому-то это очень важно.
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Не встречала нетемпераментных парней - вообще...
Если до сих пор нет девушки или семьи - значит темперамент очень слабый...
President Barack Obama Оракул (56048) 7 лет назад
В 36 лет не о сексе надо думать, а о семье.
Yaebal Мудрец (16645) 7 лет назад
Почему он так поздно начал себе её искать? Хотябы в 30 надо было женится а так на него теперь разведенные 50 летние женщины поведутся и всё
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 7 лет назад
Не поняла? Считаешь это помехой? Зряяяяя)))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Значит это плюс?)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) О йес!)))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) 7 лет назад
Конкретнее, а то может он думает, что он темпераментный, а для кого то он амеба))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Дополнил))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) Вижу! Прям всегда всегда? И выходных не бывает и голова не болит?))))
Рагнар Просветленный (35581) 7 лет назад
Будет много девушек
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Нужна одна единственная))
純一郎 Оракул (92096) 7 лет назад
это не парень, а мужик уже
КсюЛИ Оракул (86966) 7 лет назад
раз задаешься таким вопросом - значит не будет
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Интересная логика))
КсюЛИ Оракул (86966) как говорила моя бабушка - об этом не говорят и не спрашивают - этим занимаются
Мария Антуанетта Просветленный (34267) 7 лет назад
Ищи подходящую женшину, некоторым нужно 2 раз в неделю, ток щас читала историю несчастной женщины
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
А 4 раза осилишь?)) Как же ты со своим темпераментом воюешь?)) Вообще я торчу от твоих вопросов и манеры их формулировать)) и от ответов опытных разбивателей мужских сердец. а особенно нравятся ответы "не будет девушки" и подобное. У кого тогда она будет, аж интересно? У мужиков. которые в 36 лет ни имеют ни кола. ни двора, ни средства передвижения? Рыскающих по инету в поисках дармовой работы, телки на час, альфонсосодержательниц, просаживающих время. деньги и тыкающие свои половые принадлежности по всем возможным отверстиям?))) по кабакам и клубам? Наркотики секс и рок-н-рол сейчас опять в моде? Если у человека есть настоящий джентльменский набор из верности, чести, доброты и понимания найдется девушка обязательно. Но надо внимательно разобраться в себе. не много-ли ты предъявляешь требований к потенциальной претендентке? Определись, что мог бы ей простить или закрыть глаза на что-то, а то почти все твои вопросы рассказывают о твоей разочарованности, недоверии и пахнут женоненавистничеством)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
И четыре раза сможет)) Разочарованность в чем?)
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Ты почитай свои вопросы. в женщинах в целом. В верности женской, хозяйственности, честности ну и ты сам знаешь в чем. Если такие вопросы поместить на Мамбу, точно теток распугаешь)))
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) 7 лет назад
Всего два раза в день? ))) И где тут темперамент))))))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Мало?)
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) Так не в колличестве, а в качестве прок))))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Главное, чтобы эти количества на верность не повлияли.
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Будет. У нас с женой и в 45 по 4 раза получалось.
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Всего лишь два раза...

Найдешь еще свою любовь.
Для мужчины 36 это самый сок
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) 7 лет назад
Будет! Если хотя бы один раз из двух не очень-очень быстро))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
очень-очень долго оба раза))
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) Конечно, будет!! Даже не сомневайся
Уничтожитель ШлюхМудрец (19278) 7 лет назад
а сколько это не быстро? 3 часа?
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) Два раза по три часа?)) Какая фантазия!