Красный лайм съедобный? (что-то нигде не написано).

BAD Robot Искусственный Интеллект (126743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Лайм "Санта Барбара" \ Красный лайм

C.aurantifolia "Santa Barbara" \ Red Lime
Сорт высокоурожайный, ремонтантный. Относится к индийской группе мандарин-лаймов. Плоды среднего размера, форма варьируется от округлой, до овальной. Мякоть кислая, сочная, ароматная. Кожура средней толщины, ярко-оранжевая. Прекрасно подходит для приготовления лимонада, украшения блюд.
Остальные ответы
Диана Александрова Мастер (1160) 7 лет назад
Думаю, что да, хотя сама такой не пробовала)))