Ребят, посоветуйте свою самую любимую книгу))) ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!)))

Sonyai Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полина Жабреева Профи (718) 7 лет назад
Иногда они возвращаются С. Кинг
Остальные ответы
аложф вавалдвы Знаток (471) 7 лет назад
50 дней до моего самоубийства
SonyaiУченик (204) 7 лет назад
А о чём в кратце если не секрет))))
девушка дает себе 50 дней, чтоб решить умереть ей или жить... в общем книга интересная почитайте)
Знаток (404) 7 лет назад
она сейчас у всех любимая-_-
Евгения Кубатаева Ученик (78) 7 лет назад
Убить пересмешника.
Vladimir BajkovУченик (11) 7 лет назад
Кстати, в курсе, что Харпер Ли - это женщина?
Евгения Кубатаева Ученик (78) Само собой. "Автор одного романа", как говорится.
Vereska Профи (581) 7 лет назад
Золотой алхимик (Пауло Коэльо), Огнем и мечом (Генрик Сенкевич)...
Ариша Попова Ученик (90) 7 лет назад
"Девушка онлайн"
"Девушка в поезде" 18+
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
"Святослав" и "Владимир" Семёна Скляренко пробирают нехило.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 7 лет назад
Все зависит от возраста. В детсве, лет до 10 любил Золотой ключик Алексея Толстого, Мифы древней Греции. Лет до 14 очень нравился Капитан Сорви-голова, Похитители бриллиантов, Гамбусинос. С 14 до 17 - Красное и черное, Живи в опасности Лет до 22 - Война и мир, Пером и шпагой, Гулливер. Пушки острова Наварон До 25 - Боги, гробницы, ученые (поздно она мне попала, вполне возможно выбрал бы другую специальность, попади она мне раньше) Потом были детективы Френсиса, Мастер и маргарита, Фейхтвангер, трагедии Шекспира, М. Веллер, рассказы Чехова.
Лид Дор Профи (636) 7 лет назад
Вероника решает умереть.
подари мне стикерМастер (1254) 7 лет назад
А про что это?:)
Лид Дор Профи (636) Про молодую девушку которая хочет совершить суицид и попадает в психушку.
Ami Mizu Мастер (1841) 7 лет назад
"Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд
Дмитрий Минск Оракул (55771) 7 лет назад
Колыбель для кошки, сирены титана, нарцис и гольдмунд, сидхартха, пелевин, парфюмер, скотный двор, фауст, бальзак
sevinc gulieva Ученик (114) 7 лет назад
"Бумажные города"
"Мне тебя обещали"
"Расскажи мне о море"
подари мне стикер Мастер (1254) 7 лет назад
Дни поздней осени (для подростков но книга супер)
Алина Cat Ученик (144) 7 лет назад
Королева без королевства
TePMoC Знаток (291) 7 лет назад
гарри потер и тайная комната
Полина Голосова Знаток (281) 7 лет назад
Марк Твен
Приключения Гекльберри Финна
Лариса Хисамова Знаток (302) 7 лет назад
Гарри Поттер и Дары смерти
Артём Бобейко Ученик (174) 7 лет назад
Цикл книг "Сага о ведьмаке"