имею ли я право унаследовать военную пенсию матери.

Олеся Никитюк Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Ухаживал 7 лет за лежачей мамой, умерла в 100-летнем возрасте, получала военную пенсию за погибшего на войне мужа. Мне 78 лет имею ли я право унаследовать военную пенсию матери.
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
с хрена ли?))
MetalheadОракул (53725) 7 лет назад
Лучше не скажешь. ))
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
Ну почему с хрена, на Украине это нормальное явление, халява
макс Оракул (67537) 7 лет назад
ну народ
бабулька не свою получала а как вдова ветерана а щас и дочка туда ж,,,, если б у нас всем платили такие пенсии то в государстве денюжек не хватило
ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
конечно нет,,,,
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
Неужели непонятен вопрос, Украина, халява
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
У вас на Украине надо спрашивать, может там деньги раздают всем, включая праправнуков, в РФ такого нет.